Мода и красота 

Деним… Останется в тренде?

Деним… Останется в тренде?

Многие девушки, не дожидаясь окончания холодного периода года, уже рьяно изучают все тренды и тенденции весны и лета2021,которые приготовили для них модельеры. Среди последних новомодных «писков» оказались дилвин джинсы и не только. Так какие джинсовые вещи будут в моде и с чем их совмещать?

девушка в джинсах

Жакеты

Свободные, даже огромные пиджаки (куртки) все более становятся популярны. Все заключается в их универсальности: ведь такой элемент можно сочетать как с женственным платьем, так и с спортивным костюмом.

Рубашки

Да! Именно давно забытые «сорочки» из денима снова начнут занимать почётные места на полках брендовых и не только, витрин. Они прекрасно подходят как для полноты образа с любыми брюками, так и, например, с кожаной плиссированной юбкой выше колен.

Юбки

И речь пойдет не о мини, хотя если добавить нежные женские топы, то получится универсальный и комфортный лук. В этом году дизайнеры представили миру изящные модели юбок в пол, а также с высокой талией и длиной до середины голени. Идеально дополнят лук свободные воздушные рубашки и легкая обувь.


женские топы

Платья

Акцент будет в ярком оформлении. Всевозможная вышивка, цветочные или анималистичные принты, алмазная россыпь. Все только для того, чтоб радовать глаз барышень и дать возможность им сиять и блистать этим летом.

Шорты

Любимейший элемент гардероба не только худышки, но и пышных красавиц. Так как в последнее время все больше модницы отдают предпочтение моделям оверсайз с высокой посадкой, что визуально удлиняет силуэт, делая его стройнее. Сочетать можно как и облегающими тело маечками, так и легкими трикотажными пуловерами по типу оверсайз.

Всеми любимые

Ну конечно! Это именно та вещь, без которой не обходится базовый гардероб каждой леди. Джинсы! Потому что данную вещицу можно совмещать абсолютно во всех стилях и со всеми деталями. Можно создавать нарядные образы начиная от повседневного заканчивая сногсшибательным вечерним (конечно при наличии соответствующего макияжа, прически, аксессуаров).

Цвет

В этом году можно смело играть с цветом денима. Не обязательно синий и голубой. Это могут быть и пастельные тона, и яркая кричащая расцветка. Главное правильно подобрать гамму, которая гармонично будет сочетаться с вашим цветотипом внешности.

Экспериментируйте и найдите свой неповторимый и уникальный стиль в одежде. Будьте всегда в тренде!

Related posts