Здоровье 

Как убрать растяжки с бедер и живота?

Рано или поздно, каждая женщина замечает, что у нее на бедрах или животе появляются растяжки. И этот процесс даже не связан с тем, рожала ли девушка или нет. Давайте попробуем выяснить, каким образом избежать появления растяжек и вообще возможно ли это?

Как пишет heartifb, растяжки — это, по сути, обычные рубцы. Что обидно, они не могут загореть, и не подвергаются воздействию кремов. Убрать растяжки практически невозможно, но мы можем сделать это явление менее заметным.

В первую очередь, если вы говорим о проблеме растяжек, следует обратить внимание на ваше питание. Конечно, ведь поддержание эластичности кожи — это вопрос именно к соблюдению правильного режима питания, ведь ткань должна получать нужные «питательные» элементы. А потому ешьте такую пищу, которая имеет в своем составе минеральные вещества и витамины. А поэтому добавьте в рацион молочные продукты, рыбу, мясо, бобовые, томаты, яблоки, бананы, соевое и оливковое масло.

Очень важное значение имеет вес человека, но здесь еще более важна стабильность массы тела. Колебания нескольких килограмм способствуют возникновению новых растяжек.

Особенно часто эти рубцы появляются после рождения. Мы рекомендуем использовать бюстгальтеры для беременных и бандажи. Пользуйтесь также кусочками льда для кожи, что позволит «разогнать кровь по телу». Используйте контрастный душ и контрастные компрессы. Если будете выполнять рекомендации — сможете запросто купить эротическое белье настолько смелое, насколько это только возможно. Впрочем, вся мода откроется для вас.

Related posts