Уют в доме 

Стильные женские зонты BluntUmbrellas

Стильные женские зонты BluntUmbrellas

Зонты защищают человека от промокания в дождливую, снежную погоду, закрывают от ультрафиолетовых солнечных лучей. Но важно иметь надежный зонт, который не подведет в самую худшую погоду.

Женщины особенно тщательно подходят к выбору зонтов, поскольку этот атрибут может стать стильным дополнением к образу и подчеркнуть индивидуальность. Коллекция BluntUmbrellas представляет уникальные, стильные модели женских зонтов, среди которых найдется вариант для каждой модницы.

Модные цвета зонтов

Цвет – один из основных критериев при выборе. Среди всего разнообразия цветовой гаммы BluntUmbrellas можно подобрать для любого стиля, в тон одежде, сумке и обуви. В коллекции представлены стандартные расцветки 2018-2019 гг. из палитры института цвета Pantone: голубой, мятный, желтый, оранжевый, красный, розовый, светло-серый, угольный, черный, темно-зеленый, темно-синий, камуфляж. В ограниченном тираже выпущены зонты с тематическими принтами, разработанные в сотрудничестве с художником из Лос-Анджелеса Michael C. Hsiung.

Изначально, по традиции богато декорированных зонтиков китайских принцесс, дамы носили их из легких материалов, украшенные деталями, в отличие от сдержанных мужских фасонов. Сейчас разделение зонтиков на дамские и мужские стерлось, представительницы слабого пола нередко носят массивные черные зонты для строгости и удобства. Темные тона идеально подходят для делового стиля, ярких – для романтического или экстравагантного образа.

Модные модели зонтов

Классика вечна, поэтому традиционные модели всегда остаются в моде. Коллекция BluntUmbrellas 2018/19 гг. представляет уникальные модели разных размеров, относящиеся к двум основным видам:

  • складной зонт с механизмом автоматического или полуавтоматического открытия. Это очень популярная модель из-за своей компактности и удобности. Первый складной зонтик был изобретен в начале 18 века во Франции. Благодаря складному механизму и каркасу из спиц аксессуар не занимает много места при переноске. Из-за практичности их особенно предпочитают путешественники и бизнесмены;

складной зонт

  • зонт-трость, получивший свое название от того, что его ствол имеет форму опоры для ходьбы – «трости». Данный акссессуар для укрытия от дождя впервые был использован в Англии в 1750 году. Это элегантная, аристократическая модель с прочной конструкцией купола, изогнутой или прямой ручкой. В модельном ряде BluntUmbrellas представлен самый большой зонт-трость Blunt XL, рассчитанный на несколько человек.

зонт трость

Особенности зонтов BluntUmbrellas

Главными особенностями и преимуществами зонтов Blunt являются:

высокое качество конструкции. Стержень и спицы сделаны и фибергласа (стеклопластика) – упругого и гибкого материала, выдерживающего механические нагрузки. Поэтому купол сохраняет свою форму и спицы не ломаются даже при сильном ветре;

прочный материал. Купола шьются из плотной водонепроницаемой ткани (полиэстер) со стойкой окраской. Синтетический материал быстро сохнет и не мнется;

индивидуальный дизайн. Blunt помогает выразить оригинальность их владельцам за счет печати на куполе (методами шелкография и термотрансфер), цветовых решений, лейблов и этикеток;

полная комплектация. Зонт предоставляется в комплекте со стильным чехлом для переноски и подарочной упаковкой.

Зонты Blunt разработаны специально для стильных, уверенных в себе людей, которые предпочитают качественные и модные вещи.

Related posts