Стиль жизни 

Свадебные платья: главные тренды

Наш мир постоянно обновляется, становится новым в виде свежих украшений, больших доз цвета и деталей, которые несут в себе новизну. Здесь представлены основные тренды в свадебных платьях здесь.
Перегрузка «Версаль»
Это может быть остаточное вдохновение от герцогинь Сассекса и Йорка, или сильная реакция на прогрессивно повседневные модные взгляды на уличный стиль, но, тем не менее, этот стиль содержит длинные увеличенные рукава из слоеного материала, оборки и юбки, похожие на кондитерские.
Такие платья на сайте возвращаются во времени к периодам изысканной одежды, с большими плиссированными оборками, ультравысоким вырезом горловины и всем в викторианском стиле. Когда вы одеваетесь на церковную церемонию, традиционное мероприятие или ультра-романтическое официальное мероприятие, откройте свою внутреннюю Мари Антуанетту.
Пернатая фантазия
Многослойные юбки из предыдущего тренда – это только начало. Полеты фантазии подняли дизайнеров на небывалые высоты, а перья, плюшевые детали и изобилие шлейфов стали опорой для прекрасных платьев для вечера.
Когда дело доходит до этой тенденции, не экономьте. То, что могло показаться банальным или упорным в прошлые сезоны, теперь театрально, но все же шикарно. Этот стиль — о талантах для драматического, великого, и чрезмерного, которые делают полностью «пернатые» взгляды, чувствуют себя по-мужски; прическа и макияж должны быть эфирными, острыми или минимальными, чтобы соответствовать такому образу.
Дым и зеркала
Чистые тончайшие тюли, атлас и шифон, тянущиеся, как дым, — все в сочетании с зеркальными вышивками – недавно демонстрировались массово и создают новую альтернативу слоновой кости.
В зеркальных и уникально украшенных дизайнах эти зеркальные шипучки и акценты в цвете хром и серебро наверняка заменят натиск блесток и хрустальных бус, которые обычно наводняют свадебные коллекции. Будь то выход, ужин на репетиции или вечеринка после вечеринки, этот новый взгляд на блеск и сияние элегантен, возвышен, но достаточно умерен.
Сквозь синее
В то время как синий цвет далеко не новаторский в свадебном, подумайте надеть свое свадебное платье в стиле «что-то голубое». Румянец и шампанское со времен своего дебюта стали господствующей тенденцией; теперь дизайнеры стремятся сделать волну с этим прохладным оттенком.
Выбирайте оттенки в виде лямочных ремешков или осмеливайтесь отличаться от головы до пят тонким шепотом тюля или кружева.
Кейптаун
Накидки не являются новаторскими в свадебном мире, но их новые исполнения в этом сезоне были новаторскими и свежими как для делового выхода, так и для вечеринки. Будь то простое покрытие, украшенное вышивкой, коктейльная накидка, обтянутая рюшами, неукрашенное покрывало или вариант в полный рост, который может заменить украшенную фату, свадебный плащ выравнивает минимальный силуэт или улучшает вид уже потрясающего образа..
Паника на дискотеке
Новые повороты в металле, комбинезонах, бахроме и во всем, что касается диско, возвращаются – со стилем 70-80-х. Блестки в паре с глубокими декольте, сексуальными атласными бретелями, хромированными, блестящими и непревзойденными аксессуарами помогут вам выйти на танцпол и немного встряхнуться.
Выдающиеся рукава
Королевские свадьбы являются ярким примером традиционных свадебных рукавов и прикрытий, но если вы хотите чего-то необычного, вам повезло. Сейчас свадебные рукава необычные. Будь то слойка, реглан или съемный рукав, возможности безграничны.
Прозрачные рукава искусно создают иллюзию очень длинной линии, одновременно показывая кожу; и тонкие рукава с пуфом, расклешенным узором или ершом смешивают монотонные силуэты свадебного платья, которые преувеличены.
Структурные и драпированные рукава создают привлекательный, современный и изысканный вид. Для увеличения вау-эффекта выберите новейшее исполнение этой тенденции: съемные рукава. Наденьте их для более традиционного вида, а затем сбросьте их для танцев.
Новая пляжная невеста
Легкость, неуважение и непринужденное отношение к одежде никогда не выходят из моды, особенно для свадьбы.
Свадьбы в необычных местах сейчас популярней, чем когда-либо прежде. Современные невесты желают жениться на острове, в тропическом климате и босиком на песке. Выбирайте купальник вау-эффекта, но сделайте его свадебным.
Что касается вуали, то хрустальная шапочка для плавания могла бы стать причудливым дополнением. Или выберите вышивку и аппликации, вдохновленные морем и берегом. Для невесты, желающей немного больше рисковать, выберите прозрачное платье с подкладкой в стиле купальника.

Related posts