Здоровье 

Хотите остаться без волос – не носите зимой шапку

Зачем зимой носить шапку? Думаете только для того, что бы не простудиться? А вот и нет, шапка зимой необходима ещё и для того, что бы сохранить волосы более-менее здоровыми. Всё дело в том, что зима является одним из самых плохих времён года для наших волос, так как на улице воздух очень холодный, а в отапливаемых помещениях воздух чрезвычайно сухой.

Но далеко не все считают нужным заботиться о своих волосах в холодную зимнюю погоду до тех пор, пока не увидят большой клок волос на своей расчёске. Но порой становиться что-либо предпринимать поздно, и уже ничто не спасает от полной потери волос. Конечно сегодня можно парики шиньоны купить, парики шиньоны. Но наверное ни каждый будет рад, что ему предстоит всю жизнь носить на голове парик, уж лучше одевать его только в тех случаях, когда хочется поэкспериментировать со своей внешностью и удивить всех знакомых неожиданным внешним видом. Ну а так всё-таки, наверное многие согласятся, что лучше иметь свои волосы, поэтому стоит за ними ухаживать, особенно в зимний период. Особенно не забывать носить зимой шапку, если конечно не хотите остаться без волос.

Также мойте голову качественными шампунями, походящими под ваш тип волос, в противном случае волосы могут постепенно начать выпадать. Вообще, посоветуйтесь со своим личным врачом, наверняка он подскажет, какой тип шампуня подойдет под ваши волосы лучше остальных. Берегите свои волосы, в противном случае вам не избежать залысин в зрелые годы.

Related posts