Стиль жизни 

Приметы о кошках

К кошкам у многих людей особое отношение. Не зря древние египтяне почитали это животное священным. Существует даже такое понятие, как «приметы о кошках». Верите вы в них или нет — в любом случае можно испробовать их на себе и убедиться на практике, насколько действенными и полезными они могут быть.

Какие бывают приметы о кошках
* Самые известные приметы о кошках: черный кот перейдет дорогу — к неприятностям. Но мало кто знает, что если на его месте окажется белый, он принесет удачу, а трехцветный — исполнение желаний.

* Кошки умеют распознавать энергетику, с которой приходят в дом гости. К человеку с хорошими мыслями они отнесутся благосклонно, начнут ластиться и тереться о ноги. Почуяв плохие мысли, будут шипеть на гостя и прятаться от него.

* Подкармливая бездомных кошек, вы облегчите страдания родственников, ушедших в мир иной. Приметы о кошках бывают разными.

* Существует поверье, как отвести от себя неудачи и безденежье: подберите с чистым сердцем на улице бездомную кошку или котенка — cкoрo в доме все наладится. Кошка принесет благополучие и мир, защитит дом от негатива, подарит хозяевам душевное спокойствие.

Related posts