Мода и красота 

Омолаживающие и тонизирующие процедуры

Самые эффективные омолаживающие и тонизирующие процедуры для лица — уникальное аюрведическое лечение, которые стоит пройти в любое время года.

— Это любимая процедура Мадонны, -с первых минут нашей встречи заинтриговала меня косметолог Наталья. OXY-лифтинг, или, как еще его называют, мезотерапия без игл, привлек меня, тем, что по эффективности он является альтернативой омолаживающим инъекциям, на которые я пока не решаюсь. В чем его суть? С помощью специального аппарата с насадкой в глубокие слои кожи сверхзвуковой струей кислорода вводятся биологически активные вещества. В результате кожа насыщается кислородом, который сам по себе оказывает благотворное влияние на весь организм и становится транспортным средством для введения в клеточные структуры специальных коктейлей.

Также в течение процедуры врач проводит вакуумно-роликовый массаж лица для улучшения кровообращения. После этого — питательная или омолаживающая маска от французского косметического бренда Sothys. При регулярном проведении OXY-лифтинга можно быстро избавиться от морщин, пигментных пятен, угрей, сухости кожи и других недостатков, а также вернуть коже естественный и здоровый вид.

Как объяснила врач, уникальное сочетание методик вакуумного массажа и кислородной мезотерапии дает великолепные результаты в процедурах лифтинга не только для лица, но и для тела и помогает легко и быстро избавиться от целлюлита и растяжек, восстановить гладкость и упругость кожи. А при работе с лицом устраняются возрастные и мимические морщины, восстанавливается структура коллагеновых волокон, эластичность и тонус кожи. Что мне понравилось больше всего — уже после одного сеанса кожа буквально оживает и светится! Процедура абсолютно безболезненна и ее можно смело проходить перед любым важным торжеством или же омолаживающим курсом в любое время года. И это без повреждения кожи и побочных эффектов!

После зимних холодов кожа ощущает острую нехватку витаминов и солнечного тепла. Понимаешь это в тот самый момент, когда, стоя перед зеркалом в новом бирюзовом платье, видишь лишь мешки под глазами на тусклом лице. Сразу хочется забраться под одеяло, надеть маску Фантомаса и перенести все бизнес-встречи и свидания в режим онлайн. Но есть более действенный метод: процедура «Энергетический уход» с омолаживающим и освежающим эффектом на основе косметики Sothys. Особое внимание этот французский бренд уделяет лабораторным исследованиям, в том числе биотехнологиям, на основе которых создает одноименные косметические продукты с активным составом.

Related posts