Мода и красота 

Ретро-стиль: шикарные свадебные платья

Свадебные платья, создаваемые современными дизайнерами, поражают и восхищают своей красотой и неподражаемым великолепием. Каждый наряд отличается своим очарованием, но одеяния в ретро-стиле смотрятся особенно роскошно и чрезвычайно интересно. Невеста в таком свадебном платье олицетворяет одну из прошедших эпох, вошедших в историю нашего мира. Какой же вариант выбрать? Узнайте подробнее о бесподобных вариантах нарядов в стиле «ретро».

Одеяние Викторианской эпохи — это всегда пышная юбка и красивый корсет (бальные свадебные платья). Такие наряды, как правило, украшают кружевами, оборками и рюшами из нежных материалов. Лиф может быть открытым с обнаженными плечами либо с расклешенными рукавами, вырез – любым: треугольным, горизонтальным, в форме сердца. Также невероятно роскошно смотрятся наряды Викторианской эпохи с воротником под горло.
Наряды невесты в стиле 20-х годов прошлого века отличаются прямым кроем. Изюминкой таких нарядов является заниженная линия талии, которая придает фигуре детские черты и милую непосредственность. Обычно платья в стиле «арт-деко» шьются без рукавов, но также восхитительно смотрятся модели с рукавами в виде легких маленьких крыльев. В создании таких одеяний обязательно используются блестящие украшения: бисер, стразы, жемчуг, а также пушистые перья. В таком платье вы будете выглядеть игриво и очень соблазнительно.
З0-е года — это время сексапильный крой с акцентом в области груди. Глубокий треугольный вырез или шикарная драпировка в верхней части наряда придают облику дерзость, а расклешенная юбка создает манящий силуэт. Открытая спина подчеркнет изящность тела невесты и сделает образ еще более обольстительным.
Женская одежда 40-годов отличается довольно строгими формами, что делает фигуру несколько хрупкой. В платье с лифом, выполненным в виде рубашки, или в элегантном брючном костюме вы будете выглядеть стильно и невероятно сексуально. Обязательно подчеркните талию, чтобы придать образу утонченность и бесподобный шик.
В наряде, крой которого выполненным в стиле 50-х годов, вы будете похожи на очаровательную куколку. Наряд обязательно должен быть укороченным, юбка — пышной и расклешенной, а руки и плечи — открытыми. Глубина выреза будет зависеть только от вашего желания. Хотите выглядеть скромно? Выбирайте модель с вырезом «лодочка». Желаете создать смелый и даже несколько вызывающий образ? Отдайте предпочтение наряду с открытым лифом без бретелей.
Выбирая винтажное платье, постарайтесь проникнуться духом той эпохи, к которой принадлежит одеяние. Так ваш образ станет настоящим, живым и невероятно притягательным. Ваш жених и гости торжества, без сомнения, оценят ваш выбор, и вы будете чувствовать себя на свадьбе уверенно, а выглядеть — невероятно роскошно.

Related posts