Стиль жизни 

Зимняя обувь 2019 года — требования моды

Сапоги — ничем незаменимая вещь в морозную зиму. Красивые и стильные, теплые и удобные, они не только подарят уют и тепло, но и станут частью стильного образа. Для модниц нелишним будет ознакомиться с модными фасонами, актуальными этой зимой.

Сапоги-чулки — тренд сезона

Такие продажа женских сапог в Москве — идеальны для высоких девушек. Они помогут подчеркнуть стройность и изящность ног. Высокие, выше колена, они идеально сочетаются как с юбкой мини, так и с платьем. Актуальны эти сапоги на широком каблуке и на шпильке.

Ботфорты опять в моде

valenok

Для тех, кто любит удобство и комфорт, ботфорты — фасон сапог, который опять на пике моды. Невозможно представить, чтобы эти сапоги не подходили кому-нибудь из женщин. Они делают модниц очаровательными, невзирая на рост и фигуру. Прекрасно сочетаются с колготками и брюками, аккуратно заправленными в них.

Мужской стиль

Женский гардероб все больше пополняется мужскими вещами. Такое событие не смогло пройти мимо обуви — в моду вошел мужской стиль. Сейчас все чаще можно встретить сапоги, которые выполнены в мужском стиле. Низкий или полностью отсутствующий каблук, шипы и пряжки, грубая кожа, молнии, закругленный носок — все это поможет создать образ уверенной и сильной женщины.

Танкетка вернулась

Зимой 2019 года в моду вернулись сапоги на танкетке. Высокие сапоги с острым или круглым носком, обладающие удобством и устойчивостью. Танкетка — лучший выбор для тех, кто хочет дать «немного отдохнуть» своим ножкам.

Декор и эпатаж

Есть моменты, когда стильную повседневную обувь необходимо заменить на что-то более «веселенькое». Для них будут уместны эпатажные сапоги, украшеные стразами, бусинами, камнями и прочими украшениями.

Классика

Этой зимой актуальны повседневные сапоги классического стиля. Лаковые, матовые, с пряжками — любой вариант с одним условием — они должны быть строгими и сдержанными.

Полусапожки с резинкой и мехом

Мех этой зимой является фаворитом! А полусапожки с мехом будут отличным решением в моменты, когда в сапогах ходить еще рано, а в ботильонах уже прохладно. Полусапожки, украшенные резинкой и мехом, помогут разнообразить привычное мнение о полусапожках классического стиля.

Полусапожки на толстом каблуке

Идеальный вариант для ценителей практичности и красоты. Невероятно удобный и устойчивый, но одновременно изысканный — высокий каблук станет спасителем для модниц в любую непогоду.

Как вы уже поняли, этой зимой выбор модных фасонов сапог достаточно широк. Поэтому, каждой моднице есть из чего сделать свой выбор.

Решение купить валенки в интернет магазине, а так же другую обувь, будет оптимальным.

Related posts