Уют в доме 

Заказываем чистку мягкой мебели у профессионалов

Уютные и мягкие диваны, кресла, пуфы – любимые местечки для проведения семейных вечеров и праздничных мероприятий в доме. На них детишки любят заниматься творчеством, подруги сидеть с бокалом вина, а домашние животные – спать, уютно свернувшись клубочком. Вот почему потёртости, пятна, шесть – не редкость на мягкой мебели, они изрядно портят внешний вид дивана, настроение хозяев дома и впечатление гостей от вашего жилища. Уборка пылесосом и чистка подручными средствами порой не только не решают ситуацию, а даже усугубляют ее. Поэтому химчистка мягкой мебели при участии специалистов клининговой компании – весьма популярная услуга.

Предлагаем воспользоваться помощью, при чистке мягких гарнитуров, от киевской компании «Мойдодыр». Почему в этом вопросе лучше прибегнуть к услугам специалистов?

  1. Экономия ваших времени и сил. Можно уделить внимание себе, хобби, семье, отдыху и развлечениям, пока опытные мастера вернут вашей мебели первозданную чистоту.
  2. Эффективность и безопасность. Химчистка мягкой мебели, Киев (см. тут https://moidodyr-kiev.com/himchistka-myagkoy-mebeli/)от фирмы Мойдодыр – это только высококачественная бытовая химия и техника, отвечающие всем современным требованиям. Химические средства не навредят обивке мебели, не повлияют на цвет, а главное – безопасны для здоровья ваших домочадцев, включая малышей и домашних питомцев.
  3. Доступная цена. Эксперт компании Мойдодыр проведёт бесплатную консультацию, во время которой оценит состояние мягкой мебели, степень ее изношенности и загрязнённости, а потом – сориентирует по стоимости химчистки мебели, учитывая то, какими средствами придётся воспользоваться для очистки. Как правило чистка мягкой мебели включает в себя: вакуумное сухое очищение специальным мощным пылесосом, обработку пятен специально подобранным химическим средством (предварительно препарат тестируется на небольшом участке обивки) и удаление остатков химии специальным аппаратом.
  4. Профессиональные и опытные сотрудники. Заботясь о своей репутации и положительных впечатлениях клиентов, компания Мойдодыр проводит обучение своих сотрудников и аттестацию полученных знаний, прежде чем допустить их к выполнению обязанностей. Сотрудники компании имеют солидный опыт работы и заинтересованы в безупречных результатах работы, так как в компании существует система поощрения лучших специалистов.

Вот почему заказать химчистку вашей мебели у профессионалов – мудрое и дальновидное решение. Уже через 7-12 часов после окончания работы мастеров «Мойдодыр», когда мебель окончательно просохнет – она будет выглядеть, как только что полученная с мебельного завода!

Related posts