Стиль жизни 

Мода на коктейльные платья на свадьбу

Самым волнительным и запоминающимся событием в жизни каждой пары является церемония бракосочетания. Вырисовывается картина – жених и невеста, которые задают настроение и образ всего торжества, гости, разделяющие с молодоженами радостный момент.


Молодая тщательно подбирает свадебное платье, а также подыскивает стильный наряд для подружек, чтобы они выглядели органично и стильно на празднике. Продумывается каждая деталь.


Последние несколько лет большую популярность приобретают коктейльные одежды. Дизайнеры все время разрабатывают и предлагают новые решения, отличающиеся смелостью и выразительностью образа. Например, есть изделия с яркой вышивкой, элегантным кружевом или кокетливым принтом в горошек.


При подборе особое внимание следует обратить на время года, а также место проведения торжества. Летом отлично подойдут платья легких фасонов, которые можно встретить в любом свадебном салоне. Впечатляет своей воздушностью модель TERANI 151P0014. Композиция выполнена в приятной светло-голубой гамме. Топ вышит небольшими жемчужинами, формируя геометрический узор.


Всегда остаются в моде многослойные юбки, как в наряде EVELYN. Оно состоит из ажурного лифа с красными цветами и легкой розоватой юбки. Неуместно будет использовать обильное количество аксессуаров. Это выглядит безвкусно.


Для полуофициальной части мероприятия подойдут простые модели с прямым кроем. Например, отличным вариантом будет FERNANDO. Он выполнен в насыщенном розовом цвете. Изюминкой является полупрозрачная съемная вставка на верхней части изделия. Не рекомендуется останавливать свой выбор на излишне откровенных костюмах. Допустимы небольшие вырезы или портретные декольте, подчеркивающие плечи и грудь.

Нюансы


Стоит понимать, что наряд гостьи не должен затмевать красотой платье будущей жены. Это будет неэтично по отношению к молодой, которая является главным действующим лицом торжества. Поэтому следует выбирать более сдержанные варианты. Учитывайте такие критерии:

  • платье должен быть удобным и красивым;
  • запрещается выбирать белые оттенки нарядов;
  • нельзя выбирать слишком короткие и развратные изделия;
  • исключаются одежды слишком мрачных тонов, деловые или спортивные костюмы.

Особенности


Классические коктейльные платья обычно немного прикрывают колени, поэтому стоит учитывать их небольшую длину. Короткие наряды помогут акцентировать внимание на стройных и красивых ногах. Если же пропорции далеки от идеала, то стоит подумать об удлиненных моделях с пышными юбками, ажурными топами и рукавами.


При организации свадьбы невеста должна не только купить свадебное платье, а также помочь и своим гостьям подобрать вариант, который идеально впишется в общую атмосферу торжества.

Related posts