Мода и красота 

Клиника пластической хирургии «Nove Tilo» в Киеве – путь к здоровью, молодости и совершенству!

Как иметь стройное и подтянутое тело, молодую кожу, а также сохранить великолепный внешний вид даже в зрелом возрасте? Ответ на эти волнующие всех вопросы знают доктора современной клиники пластической хирургии и эстетической медицины «Nove Tilo» в Киеве. Ежедневно квалифицированными докторами медицинского центра проводятся различные косметологические процедуры, направленные на борьбу с возрастными изменениями кожи и практически все виды пластических операций по коррекции внешности, а также оказывается качественная ЛОР-помощь. Предлагаем прямо сейчас ознакомиться с услугами клиники «Nove Tilo» и узнать почему стоит довериться именно ее специалистам.

Клиника пластической хирургии

Услуги медицинского центра в Киеве

Клиника пластической хирургии и эстетической медицины «Nove Tilo» – это современное оборудование, инновационные технологии и индивидуальный подход, это большие возможности в отоларингологии, косметологии и пластической хирургии. Если Вы не удовлетворены своими внешними данными, не нужно мириться с недостатками. Все можно изменить! Для того, чтобы чувствовать себя уверенно, комфортно и жить в гармонии со своим телом, клиника «Nove Tilo» в Киеве готова предоставить Вам следующие услуги:

  • эстетические и реконструктивные операции на лице, ушных раковинах и шее;
  • эстетические и реконструктивные операции по коррекции контуров
  • коррекция рубцов и деформаций после различных травм;
  • отоларингологическая хирургия;
  • интимная хирургия и косметология;
  • пересадка волос;
  • косметологический уход за кожей лица и тела.

Пластические хирурги «Nove Tilo» владеют современными малотравматичными методиками проведения хирургических вмешательств, которые позволяют избегать негативных последствий

Но, любая операция – это всегда стресс для организма, сопровождающийся болезненными ощущениями, синяками и гематомами в местах ее выполнения. Чтобы быстро справиться с такими особенностями послеоперационного периода, дерматокосметологи клиники под тщательным контролем пластического хирурга проведут индивидуально подобранный курс реабилитации. Пациенты часто беспокоятся о тяжелом восстановительном периоде, в особенности после операций на лице. В клинике «Nove Tilo» пациент сможет быстро прийти в форму после многих операций: ринопластика в Киеве, увеличение губ, подтяжка шеи и т.д.

Желанная молодость и красота – вот какой результат получают пациенты клиники пластической хирургии «Nove Tilo»!

Услуги медицинского центра

Почему стоит довериться клинике «Nove Tilo»?

Даже прическу и маникюр редко доверяют мастеру из первого попавшегося салона красоты, что же тогда говорить о клиниках пластической и эстетической медицины. Планируя косметологическую процедуру или пластическую операцию, пациент сталкивается с сложной задачей – выбором подходящей клиники и специалиста, так как от этого зависит не только эстетический результат, но и здоровье человека. На поиски можно потратить много драгоценного времени, поэтому предлагаем рассмотреть основные преимущества клиники «Nove Tilo», возможно они помогут Вам быстрее сделать выбор:

  1. современная медицинская аппаратура;
  2. инновационные методы и подходы к лечению;
  3. эффективное и безопасное решение нестандартных случаев пациентов;
  4. сертифицированные доктора, квалифицированный медицинский персонал с большим опытом работы;
  5. компьютерное моделирование результатов операции;
  6. комплексная диагностика и лечение;
  7. комфортные условия для прохождения обследования и пребывания в клинике, отсутствие очередей;
  8. восстановление на базе клиники;
  9. возможность консультироваться с доктором после операции;
  10. приемлемые цены.

Врожденные дефекты и приобретенные деформации органов и тканей на поверхности человеческого тела навсегда перестанут ограничивать Ваши возможности и больше не будут преградой для осуществления различных целей в жизни

Косметологическая процедура

Для получения качественной медицинской помощи обращайтесь к лучшим косметологам, пластическим хирургам и отоларингологам Украины, которые помогут обрести внешность мечты и здоровье. Для докторов клиники пластической и эстетической медицины «Nove Tilo» не существует преград в реализации запросов пациента. Исключением может стать лишь фактор здоровья, когда по определенным показателям выполнение какой-либо процедуры или операции противопоказано. Но в таких случаях Вам будет предложен альтернативный вариант устранения существующей проблемы.

Related posts