Стиль жизни 

Как встречать Новый год 2019? Какой наряд выбрать?

Символом приходящего года по Китайскому календарю будет Свинья. Прекрасное, милое и очаровательное создание для одних, и вечно голодное, достаточно агрессивное и не очень чистоплотное для других. Какой же основной совет мы можем вам дать, если показания настолько разноплановые? Возьмите все лучшие качества Свинки и отразите их в своем наряде, точно так же как и все ее отрицательные! Да-да, именно так. Про отрицательные тоже забывать не стоит, вот только с ними все не так просто.


Их надо будет напротив повернуть в другое русло. К примеру, если свинка животное не чистоплотное, то более чем уместным, к примеру мужчине, будет надеть тщательно накрахмаленную рубашку, как символ педантичного отношения к чистоте, даже если вы отродясь не носили накрахмаленные рубашки…

Женщина, например, может отразить педантичность в прекрасном макияже, прическе, о что крайне важно, в маникюре. Именно руки всегда отражали, отражают и будут отражать ухоженность женщины. Дело в том, что одежду можно надеть любую, а вот постоянно следить за красивыми ногтями могут только те, для кого это действительно важно. Те, для кого важно красиво выглядеть не только здесь и сейчас, а в принципе в любой ситуации.


И о самом главном…


Какой наряд одеть в Новогоднюю ночь? Свинья, животное которое относится к стихии Земли, поэтому и наряд ваш должен соответствовать природным стихиям. НЕ стоит отдавать предпочтение салатовым и морковным одеянии, а вот купить новогоднее вечернее платье в оттенках коричневого, зеленого или розового, это решение уже более приемлемое для хозяйки года. Затрудняетесь с выбором, или не можете найти идеальное сочетание цены и качества, так как для платья на один вечер просто жалко денег?

Мы вас очень понимаем в том случае, если вы относитесь к женщинам которые никуда не ходят и все дни проводят сиднем в квартире или доме. Но если вы как минимум ходите на работу, тогда купленное для новогодней ночи платье вы можете надеть еще и на новогодний корпоратив на работе! А почему нет? Вот уже как минимум два повода надеть приобретение. А сколько их еще может быть, если только задаться целью?


Смело отправляйтесь в хороший магазин вечернего наряда для женщин. Покупайте себе там шикарное платье. В конце концов вы женщина, вы должны себя баловать, даже если ваши мужчины по прошествию лет совместной жизни забыли об этом. Побалуйте себя и Свинку как следует, и тогда уже в 2019 вам будет сопутствовать только удача, в знак благодарности за уважение к хозяйке года!

Related posts