Кулинария 

Компания «Айтекс» — пластиковая упаковка европейского качества!

Пластиковая одноразовая тара пользуется высоким спросом в быту и организациях общественного питания. От качества упаковки зависит первое впечатление о товаре, поэтому производители должны с умом подходить к делу выбора контейнеров, коробок и другой продукции. Пластик – намного более практичный, универсальный и экологичный материал. Для производства своей продукции современные разработчики используют пищевое сырье. Полимеры перед поступлением на производство проходят многократное тестирование, поэтому вы можете быть уверены в их высоком качестве и безопасности. Пластиковые контейнеры не вредны для здоровья человека, окружающей среды и долговечны. Единственный их недостаток – отсутствие возможности для повторного применения, поскольку в результате контакта с воздухом и пищевыми продуктами свойства изделий изменяются.

Если вы хотите приобрести пластиковые лотки в Украине, обратите внимание на продукцию компании «Айтекс». Производитель пластиковой тары предлагает покупателям широкий ассортимент продукции собственного производства – качественной, современной и без лишних наценок. Вам достаточно ознакомиться с выбором доступного товара (он представлен на сайте с подробными описаниями и ценами), определиться с интересующими позициями и оформить заказ. Возможны мелкие и крупные оптовые поставки.

Качественная упаковка для продуктов питания – это не только хорошая тара, но и эффективная реклама, гарантия максимальной свежести товара в течение длительного времени. Неправильная «одежка» для продукции способна свести маркетинговые усилия к нулю, а правильная станет эффективным способом продвижения. Компания «Айтекс» реализует только качественную упаковку из пластика для пищевых продуктов. В наличии коробки для овощей, фруктов, ягод, тортов, кондитерских изделий, полуфабрикатов, готовых блюд. Компания не останавливается в развитии, поскольку понимает, что мало завоевать расположение потребителя – его еще нужно постоянно поддерживать. Она тратит много времени и денег на развитие технологий, переоснащение производства, повышение эффективности рабочих процессов. Ну а вы можете выбирать качественный товар по доступным ценам – прямо сейчас, любыми партиями, с доставкой в любой город Украины. По всем вопросам относительно выбора, параметров, заказа продукции обращайтесь к менеджерам организации.

Related posts