Мода и красота 

Туфли телесного цвета до сих пор в моде

Многие женщины предпочитают обувь темного цвета. Конечно, ведь такая обувь менее подвержена дефектам, вытиранию и полной потере внешнего вида. Но давайте попробуем рассмотреть обувь не со стороны практичности. Нам, женщинам, всегда хочется выглядеть привлекательно и изысканно, а потому — в сторону компромиссы.

Как пишет look, туфли телесного цвета всегда пользовались особой популярностью. Такая обувь вам отслужит не один сезон, а потому смело делайте выбор в пользу именно бежевых туфель.

Специалисты утверждают, что туфли именно телесного цвета визуально придают вам роста, в результате чего ноги кажутся еще длиннее. Голливудские актрисы и певицы очень часто отдают предпочтение именно бежевому цвету.

Такую обувь лучше сочетать с дневным ансамблем, но также существует немало вариантов сочетания с вечерним нарядом. Поклонницы бежевой обуви — Рианна, Виктория Бекхэм, а также Джессика Альба и Блейк Лайвли.

Туфли телесного цвета органично смотрятся в сочетании с ярким нарядом, который позволяет мягко и изящно дополнить образ.

В то же время бежевые туфли не стоит сочетать с плотными колготками. Идеальный вариант — на босу ногу. А поэтому зимой лучше отказаться от бежевых туфель.

Относительно формы — вам подойдут как открытые туфли, так и закрытые. Поэтому не избегайте бежевых туфель, вы ведь женщина, и должны выглядеть идеально.

Related posts