Мода и красота 

Стильные наряды в розовом

Сладкий розовый цвет манит. Ни одна модница не может себе отказать в наличии одежды в розовом цвете. Но чтобы выглядеть модно, нужно розовый цвет в наряде дозировать.

Балетки.

В повседневный стиль отлично вписываются розовые балетки. Они подходят для прогулок, встреч и для шопинга. Нежный цвет украсит костюм, и поднимет настроение. Сочетаются такие балетки со светлыми брюками из льняной ткани или ситцевым сарафаном.

Футболка.

В гардеробе у каждой девушки есть большое количество футболок. Розовой вещице там тоже место должно найтись. В этом сезоне в тренде окрас амбре, когда оттенки плавно перетекают друг в друга. В такой футболке девушка будет неотразима.

Куртка.

Джинсовые розовые куртки стали ярким акцентом нового сезона. Так почему не остановить выбор на этой практичной и яркой модели?

Очки.

Милые очки с розовой оправой дополнят образ романтичной нежной девушки. Особенно популярны в этом сезоне оправы в стиле ретро.

Сумка.

Сумка-портфель – это универсальная модель, которая совмещает практичность, классику, новые веяния моды. Розовая ультрамодная сумка станет отличным спутником при походах на учебу или прогулку. Шикарным дополнением к сумке станет розовый кошелек.

Украшения.

Лето предполагает наличие сочных ярких украшений. Бижутерия, выполнена с вкраплением кораллового, розового и фиолетового цвета, дополнит стильный летний наряд.

Related posts