Путешествия 

Рай на земле есть

Если и есть где-то рай на земле, то это Мальдивы. Недалеко от Индии, в океане, как маленькие горошинки разбросаны острова, которые составляют Мальдивскую республику. От них по морю одинаковое расстояние до Омана и Джакарты.

1000 островов белого цвета в лазурном океане. Но это рай для туристов. А вот местные жители отсюда убегают. И не потому, что, как говорят, Мальдивы лет через 50-70 скроет океан, действительно, они постепенно уходят под воду. А просто здесь нечего производить, это место, где нет Интернета, где постоянное лето, где можно только отдыхать и зарабатывать исключительно туризмом. А человеку хочется что-то еще для жизни.

Но вот отдых здесь просто шикарный.

На Мальдивы всегда хочется приехать снова. На островах есть отели, у которых основной ресторан, бар, малоэтажные здания отелей повернуты окнами и балконами к морю. А у берега – экзотика для любителей если не экстрима, то уж точно для людей веселых и любопытных – водные бунгало, с утра до вечера – пляжный футбол, волейбол, теннис, дайвинг, магазины и экскурсии, SPA-центр. А вечером – дискотека, посиделки в баре или романтические встречи.

Удивительной фауна и флора, удивительные виды, фантастические фотографии, шоколадный загар, вкус моря – на год, чистая вода, прозрачное небо над головой, полная романтика, счастливое ощущение абсолютного отдыха.

Related posts