Мода и красота 

Платье из старых тетрадок стало гвоздем выпускного вечера

Высокая мода, в первую очередь, ассоциируется с большими деньгами. Платья от-кутюр и вправду настоящая роскошь! Однако, порой смекалка обычных модниц творит такие чудеса, что в отсутствии в своем шкафу мега-модного наряда винить остается только себя!

Знакомьтесь: 17-летняя канадская выпускница по имени Кара Коскович. Она хотела прийти на свой выпускной бал в наряде, от которого пришла бы в восторг вся школа. И ей это удалось! Она собственноручно сшила свое выпускное платье. В качестве материала использовала свои же исписанные тетрадки.

Кто-то свои старые школьные тетради прячет в коробку и бережет в качестве реликвии, кто-то выкидывает, а кто-то и вовсе совершает ритуальное сожжение. Но Кара не из таких. Девушка аккуратно повыдергивала листики из тетрадей по математике, чтобы сшить себе платье. Получилось здорово! А так, как любому наряду нужен небольшой акцент, она склеила пояс из цветных листиков блокнотика.

Инициативу выпускницы поддержала ее подруга, которая также подошла к поиску впускного наряда креативно: она пошила платье… из хозяйственных сумок. Девушки стали звездами вечера! Интереснее всего то, что на празднике было множество девушек, родителям которых пришлось истратить сотни долларов, дабы дочери блистали в невероятных нарядах. А главным событием стали платья, которые стоят около доллара! Правда, ручная работа и оригинальность бесценны!

Related posts