Мода и красота 

Пиджак теперь — одежда на каждый день

Если вы думаете, что пиджак — это одежда исключительно для деловых женщин, тогда вы глубоко ошибаетесь. Сегодня этот элемент гардероба можно применять не только для официальных встреч.

Как пишет britishfashionawards, ежегодно дизайнеры все чаще обращают внимание на пиджаки и всячески пытаются их украсить и представить в выгодном свете самым ярым модницам. Вашему вниманию — самые разнообразные предложения фасонов, цветов и материалов. Скажем, обратите внимание на жакеты в стиле Шанель. Не менее выгодно также будут смотреть жакеты по типу baby-doll.

Если мы говорим о материалах, то стоит обратить внимание на изделия из шерсти, а также из так называемого фактурного букле. Такие модели будут очень выгодно смотреться на девушках, которые имеют изящную фигуру.

В последнее время также стали модными классические пиджаки «мужского» кроя. Представьте себе только, как вы в мужском пиджаке готовите сырный суп рецепт которого вам предоставил ваш муж. Да он будет в восторге от такой картины! Такая одежда хоть и выглядит грубо, но вы в нем будете чувствовать себя хрупкой кокеткой, которая нуждается в защите сильного мужчины.

Известный фасон Кристиана Диора «bar jacket» снова возвращается на модные подиумы. В этом случае остается неизменным силуэт, который имитирует песочные часы.

Хит этого года — это жакет из трикотажа. А фасоны можно выбрать на любой вкус, ведь тут вам и лаконичное болеро, и кардиган, и известный спенсер.

Related posts