Мода и красота 

Милан – итальянская история моды

Милан известен как столица моды в Европе. И, конечно это так и есть. В Милане можно увидеть бесчисленные чудеса архитектуры и культуры, который привлечет ваше сердце и заставить вас взглянуть на город по-другому.Даже при поездки в второй по величине город в Италии – Милан, вы будете поражены величием и динамизмом, который излучает этот мегаполис. Если вы прогуляетесь по главной площади «Пьяцца дель Дуомо«, который содержит некоторые из наиболее впечатляющих историческими зданиями, будете погружены в очарование итальянской оперы в одном из самых престижных оперных театров « Ла Скала «или сделаете шоппинг в торговом районе вокруг улицы » Монтенаполеоне «, где площадь около 4 гектаров где можно найти самые модные товары, Милан очаруют Вас мгновенно и бесповоротно.

Что более известного в Милане?

Считайте, что это экономическое сердце Италии, считается одним из важнейших деловых и финансовых центров в мире, которое имеет влияние на моду, литературу, культуру, спорт и торговлю. Милан является домом для автомобильного концерна «Alfa Romeo» и двух футбольных клубов, «Милан» и «Интер».

И среди многих зданий в стиле барокко и готики, рост современных шедевров архитектуры, которые являются выражением футуристические тенденции выраженного в Милане. Погрузитесь в динамику этого космополитического города, в свою историю и путешествие – великолепную атмосферу, который только итальянский город может создать.

Related posts