Мода и красота 

Бриллиантовый взгляд, или глаз — алмаз

Чего только не придумают в мире, чтобы взять с вас больше денег. Но если у вас в жизни нет нужды, тогда вы смело можете рассматривать предложение от Shekhar Eye Research. Эти индийская компания предлагает вам линзы, которые инкрустированы бриллиантами!

Линзы, получившие название La SER, имеют в своем «составе» 18 маленьких бриллиантов, которые размещены в 18-каратный золотой оправе. Купить такое удовольствие вы сможете всего за каких-то $ 15 тысяч.

Не пожалейте деньги, и получите индивидуальное изделие, которое мастера изготовят специально для вас. Вашему вниманию — четыре варианта дизайна, причем мастера используют как белое, так и желтое золото.

К тому же, вы можете выбрать тот или иной цвет зоны радужной оболочки глаза, а также выбрать разную силу диоптрий, или совсем остановить выбор на «нулевке».

Производитель обещает, что ваш взгляд будет сияющим и очень выразительным, и вы удивите всех ваших друзей и, что главное, любимого человека.

«Мы приложили немало усилий и применили новейшие технологии, и сегодня предлагаем вам купить эти линзы, которые сделают вас оригинальными и нетипичными», — говорят разработчики и добавляют: «Не переживайте, если вы потеряли одну линзу, то новую мы вам сделаем с определенной скидкой».

Related posts