Путешествия 

Путешествие на теплоходе

Речной круиз — это своего рода отдых, на который можно отправиться вместе с детьми. Пассажиры теплохода посещают различные старинные города, знакомятся с окрестностями и хорошо отдыхают. Путешествие на теплоходе предусматривает посещение сразу нескольких мест. Остальные виды отдыха не смогут предложить подобные альтернативы. Речные круизы в нашей стране это уникальное времяпрепровождение, отдых можно начать с любого большого города, где есть речной вокзал.

Теплоход для всей семьи — это одно из лучших мест, пишет storinka.com.ua. Для детей существует своя программа, во время экскурсии вы можете расширить кругозор и увидеть много нового и интересного вживую, а не на картинке. Днем в круизах предусматривают посещение российских городов, проходят развлечения и другие мероприятия, в вечернее время будут проходить ужины и дискотеки. В последнее время путешествовать по своей стране стало очень популярным, это просто замечательно. Самые интересные маршруты речных круизов проходят по Северной Двине, по Волге, по Дону, по Енисею и по другим судоходным рекам. Речной круиз может быть экскурсионным и классическим, все эти путешествия различаются по количеству дней. Круизы выходного дня занимают от двух до трех дней и удобны тем, кому хочется насыщенно провести воскресный отдых. Отправляясь на неделю можно посетить такие маршруты как: Золотое кольцо России, побывать в Карелии, в Казани или по маршруту между Москвой и Санкт-Петербургом. Есть длительные круизы, которые доходят до 19 дней.

Преимущества круизов для всей семьи:
— путешествия предусматривают постоянную перемену мест, просмотр новых городов и заведение новых знакомств;
— прекрасные пейзажи открываются с палубы;
— в больших городах вы посетите интересные маршруты экскурсий;
— большие зеленые стоянки предусмотрены для того, чтобы шеф-повар приготовил шашлыки;
— удобные и уютные каюты и полноценное питание, детское меню;
— развлекательная программа готовится и для детей и для взрослых;
— для малышей на теплоходе предусмотрена детская комната;
— чтобы отправиться в тур потребуется минимальное количество документов.
Так как речные круизы сезонны, то уже совсем скоро они откроются. Практически каждый может побывать в путешествии на теплоходе и туристы, и семья, и друзья и даже те, кто просто хочет отдохнуть в одиночестве. Отдых на воде расслабляет, высокий уровень сервиса вас обязательно порадует.

Related posts