Стиль жизни 

Почему нет денег?

Первая причина, почему нет денег: Вы не ценны для своего мужчины
Ценность женщины – это умение вдохновлять мужчину на действия, поступки для вас, не прибегая к давлению, принуждению и т.п. Сравнение своего мужчины с другим ник чему не приведет. Это просто бесполезно, это удар по самолюбию мужчины.

Что мешает женщине оставаться ценной?

Во-первых, страх, что ее бросят, предадут, изменят и т.п. Возникают подозрения, стремление контролировать своего мужчину, навязчивость, или наоборот, чрезмерное растворение в своем избраннике.

Во-вторых, обида: вы вкладываетесь в своего мужчину, стараетесь для него, а он не оценил. Вы не получили того, что ожидали. Вы вкладывались, а вас не оценили. И после этого вы не видите необходимости наступать на те же грабли и продолжать стараться для своего мужчины. Когда вы обижаетесь – ваша ценность в глазах мужчины падает. Если вы не понимаете, почему нет денег у вас, — значит, вы ведете себя со своим мужчиной неправильно и он не хочет «вкладывать» уже в вас!

В-третьих, желание получать всё просто так. Халява — это любимая забава большинства людей. Появляется убеждение, что мужчина должен. Должен делать для вас всё, на том основании, что он мужчина, а вы женщина. Но именно это «должен» он и не будет хотеть делать.

Вторая причина, почему нет денег: Многие женщины целиком полагаются на мужчин
Это очень удобно, ведь если денег мало, есть одно объяснение – мужик неудачник. Женщины вообще склонны снимать всю ответственность за себя. Многие даже не задумываются, какая их ждёт песня в старости. Вопрос: «Почему нет денег?» будет стоять перед ними всю жизнь. Женщине гораздо проще обидеться на мужика, чем предпринять какие-то действия, чтобы обеспечить себя, либо сделать мужика обеспечителем. А всё почему? Потому что нужно стараться и прилагать усилия.

Третья причина, почему нет денег: Низкий уровень самооценки
Женщины не пользуются своими сильными сторонами. Почему нет денег у женщины? У большинства из нас нет даже элементарной финансовой грамотности. Мужчины боятся надвигающихся несчастий, катастроф, то есть того, что уже можно предвидеть, что им грозит. Женщины же начинают бояться, когда для этого ещё нет никакого конкретного повода. Поэтому благополучие часто проходит мимо них.

Четвертая причина, почему нет денег: Женщины просят денег у мужчин, женщины требуют денег у мужчин
В первом случае они оказываются в унизительном положении. К тому же мужчины не любят, когда их используют в качестве кошелька. Во втором случае всё, что мужчина «должен», он почему-то делать не хочет.

Related posts