Уют в доме 

От чего нужно срочно избавиться, если вы затеяли ремонт

Мода распространяется не только на вещи, но еще и на домашний интерьер, поэтому перед тем, как вложить деньги в новый ремонт, стоит ознакомиться с новинками, которые заменят ваши устаревшие детали дома.
1. Натяжные потолки

Этот тренд в домашнем интерьере просто заполонил многие квартиры и дома. Раньше натяжные потолки были очень модные и считались признаком стильного оформления домашнего очага. Однако теперь эта тенденция устарела, особенно это касается глянцевых потолков с рисунком.

2. Угловая ванна

Этот элемент ванной комнаты стоит отнести к самым не практичным и не модным в 2017 году. По литражу они соответствуют ваннам классической формы, но их габариты занимают слишком много места. Поэтому если вы хотите блеснуть стильной и современной ванной комнатой, то отдайте предпочтение классике.

3. Волны из гипсокартона на потолке

Это устаревшее решение только отягощает пространство вашего дома, которое также делает его визуально дешевле и безвкуснее. Особенно неудачно смотря волны из гипсокартона в сочетании с натяжными потолками. В современном интерьере стоит стремиться к простым и лаконичным вариантам, которые граничат с практичностью.

Related posts