Путешествия 

Как сэкономить в поездке по Европе

Самолетом в Европу
Первое, на чем будем экономить, — транспорт. Как ни странно, самым дешевым видом транспорта из Украины в Европу, а также по Европе, является самолет. Вы будете приятно удивлены стоимостью билетов бюджетных авиакомпаний, так называемых лоукостеров. К примеру, в Украине недорогие рейсы в Европу осуществляет восточноевропейская авиакомпания Wizz Air.

Сегодня самолётами Wizz Air Ukraine можно улететь из Киева в несколько городов Европы.
Чтобы забронировать дешевый авиабилет на перелет из одной европейской страны в другую, смотрим полный список европейских компаний-лоукостеров.
ЖД поездка по Европе InterRail
Если самолеты по какой-то причине не для вас, то вспоминаем, что железнодорожное движение еще никто не отменял. Оценить прелести бюджетных поездок по Европе на поезде можно через призму волшебного слова «InterRail». InterRail — это общий железнодорожный проездной билет по всей Европе, так называемый Global Pass. Его стоимость будет зависеть от срока действия, количества поездок и стран, территории которых вы пересекаете. К примеру, самый дешевый билет (32 евро) дает возможность передвигаться на поездах в течение 3 дней по одной из следующих стран: Болгария, Чехия, Македония, Сербия, Словакия, Словения.

Related posts