Стиль жизни 

Как привлечь к себе деньги и удачу?

Как привлечь к себе деньги и удачу? На самом деле существует взаимосвязь финансового достатка женщины и любовью мужчины. Для начала давайте решим, что же такое деньги и откуда они берутся? Наполеон Хилл говорил: «Деньги там, где есть проблема». Запомните эти слова! «Так что же, вы хотите сказать, что денег без проблем не бывает?» Совершенно верно! Не верите?! Тогда читайте дальше.

Как привлечь к себе деньги и удачу? Во-первых, мы действительно используем деньги для решения какой-то проблемы. Купить еды, помочь родителям, купить одежду, заплатить за учёбу, купить лекарства, приобрести, что-то для детей, и т.п.

Во-вторых, деньги дают людям за то, что они решают определённые проблемы тех людей, которые их дают. То есть «закрывают» или удовлетворяют определенные их потребности. На этом построен любой бизнес, и это абсолютно нормально. Фирма-продавец удовлетворяет потребность клиента и получает за это деньги. Других вариантов, для некриминального бизнеса пока не придумали.

Но в отношении женщин, мы не будем называть привлечение денег бизнесом. Назовём это денежным потоком. Деньги всегда перетекают из карманов потребителей услуги в карманы тех, кто эти услуги создаёт. Но, к сожалению, большинство женщин воспитаны и обучены по-другому. Поэтому большинство из них использует 2 ошибочных стратегии привлечения денег:

1. «Дай, ты мужчина, ты должен меня обеспечивать!»
2. «Ах, так, ну и не надо я сама смогу всех прокормить!»

Как привлечь к себе деньги и удачу по-женски?
Суть привлечения денег заключается не в том, чтобы зарабатывать деньги, а в том, чтобы создать такие отношения с окружающими людьми и с мужчинами, при которых они сами захотели о вас заботиться, обеспечивать вас и давать вам деньги. То есть нужно удовлетворять основные потребности своего мужчины! И поверьте, это не только секс, ведь любой уважающий себя мужик за секс не платит.

Это также не стирка, глажка, готовка и т.п. Всё это здорово, но это просто создание комфортных условий его бытия. А мужик, как любой нормальный человек, хочет счастья. А счастье – это определённые эмоции. Поэтому если в вашей жизни чего-то нет, задумайтесь над тем, а даёте ли вы окружающим, точнее мужчинам, которые рядом с вами, те эмоции, в которых они нуждаются? И тогда вы получите ответ на вопрос: «Как привлечь деньги в свою жизнь?»

Такие же отношения создаются с помощью повышения женской ценности. Ни один мужик не станет делать ничего для женщины, которую он не ценит. Как привлечь деньги по-женски? Иногда вам кажется, что вы всё делаете для него, а он ведёт себя по-скотски и ничего не хочет делать для вас. Это значит, что вы обеспечиваете ему комфорт бытовой, но это не является его главной потребностью.

Как привлечь к себе деньги и удачу по-женски? Поднимите свою ценность, и в вашей жизни начнут происходить удивительные метаморфозы. Вы получите тот образ жизни, о котором давно мечтали. Будьте любимы и счастливы!

Related posts