Уют в доме 

Фен шуй дома начинается с чистоты

На энергию дома оказывают влияния различные факторы: дороги, реки, горы, памятники, парки, лесные массивы, планировка комнат, расположение дома или квартиры в пространстве, расположение мебели, картины и многое другое. Для того что бы дом стал вашим защитником и стимулировал ваши успехи, необходимо научно подойти к данной проблеме. Для этого существует древне китайское ученье фен шуй и его раздел фен шуй дома.

Практика и теория фен шуй дома дает представление о доме или квартире, как о целостном живом организме. Жизнедеятельность, которого обеспечивают органы и системы, в нашем представлении необычного организма.

Водопровод можно сравнить с кровеносной системой, электроснабжение с нервной, двери и окна с легкими, кухню с желудком и т.д. Теперь представьте, что постоянно текут трубы или, где то сгорела проводка, в этом случае ясно, что с организмом не все в порядке. При любой поломке в доме или квартире, будь то текущие трубы, треснувшие стекла или зеркала, отклеившиеся обои и т.д., происходит накопление отрицательной энергии, об этом предупреждает фен шуй квартиры. Чем дольше, это все не исправляется, тем больше копится отрицательной энергии в помещении и ком проблем у вас тоже растет.

Проект электроснабжения позволит правильно распределить электроэнергию в доме

Фен шуй квартиры и домов содержит в себе и понятие о чистоте и порядке в помещении, которые необходимы для поддержания энергетики. Грязная посуда в мойке, не убранная с утра постель, хаос на рабочем столе, все это не только снижает поток положительной энергии, но и открывает дорогу отрицательной.

При попадании в такую переделку фен шуй квартиры рекомендует начать с уборки дома. Выбросьте старый хлам, скопившийся в кладовых, на балконе, и в других углах квартиры. Дайте возможность энергии свободно растечься по всем уголкам вашей квартиры.

Related posts