Психология 

Чем заняться осенью

Учиться никогда не поздно, особенно если речь идет о языках. Осенью начинается набор практически во все

Как выучить иностранный язык
языковые школы – можете подтянуть свой английский или выбрать что-то более оригинальное, например, иврит или испанский. Определитесь, что вам интересней – заниматься в группах, общаться с репетитором или учится самостоятельно. Самым активным подойдут «разговорные клубы», зачастую они действуют при школах, но некоторые энтузиасты сами собирают неравнодушных в кофейнях.

Очумелые ручки

Осенние вечера отлично подходят для творчества, поэтому самое время завести себе новое хобби. К слову, интересное увлечение поможет вам не только занять себя, но и произвести впечатление в обществе. Мало кто не заинтересуется девушкой, которая ловко вырезает лобзиком. А если без шуток, то вполне можно попробовать свои силы в рисовании, икебане или создании украшений. Впрочем,

Топ-5 самых женственных танцев
самым популярным хобби для современных женщин стало ведение блога. Выбирайте тему близкую вам по духу и заявляйте о себе в интернете.

Полезно знать: среди увлечений также есть тренды, например, сейчас на вершине такие занятия:

ломография – съемка на пленочную камеру;

карвинг – художественная нарезка овощей и фруктов;

декупаж – декорирования подручных предметов специальным способом;

кулинария – приготовления блюд, во время которого в обязательном порядке фотографируют и выкладывают фото в интернет.

В дорогу!

От плохого настроения всегда можно убежать, а если точнее – уехать. Путешествовать осенью приятно как и по родной стране, так и заграницей. Если же депрессия наступает большими шагами, то бегите от нее в теплые края. Депрессировать на пляже среди загорелых серфингистов, попивая «Мохито», – просто неприлично.

Полезно знать: осенью лучше всего отправляться в Египет или Турцию. Во-первых, есть множество недорогих предложений от туристических фирм, а во-вторых, в этот сезон количество русских и украинских туристов значительно меньше, чем летом. Здесь с сентября по ноябрь можно с легкостью понежиться на солнце и покупаться. Что касается европейских направлений, то можно отдохнуть в Испании, на Крите, Кипре  или Лазурном берегу Франции. А вот в Таиланд стоит ехать только в начале ноября, до этого можно попасть в сезон дождей.

Related posts